воскресенье, 12 октября 2014 г.

Болтательно))

Всем привет! Я тут залетный гость))
Как вам теплые осенние денечки??? Я очень сильно осень люблю...цвета, ароматы, настроение)) В четверг у меня был ДР) Мне исполнилось, страшно подумать, 25 лет...
Но я пришла поделиться своими первыми впечатлениями о своей новой красоточке - машинке Brother. Я только попробовала шить на ней, и конечно, после Чайки я в полном экстазе от нее)))
Это подарок семьи на мой маленький юбилейчик)) Я очень долго выбирала машинку, выбрала...и купили мне совершенно другую))) Но эта круче даже! Она шьет без педали, т.е. можно нажать кнопочку и пойти кофе пить)))) Она сама все делает! Все стежочки ровненькие и красивые. Единственное, это я пока не поняла, как нитку автоматически вдевать, а руками как обычно просто. Управление интуитивное, только нужно правильно заправлять нитки и подбирать лапки, пока читаю инструкцию, хотя этого очень не люблю этого.
Думаю, после такого приобретения, начну больше шить, т.к. специально не бралась за шитье из-за работы Чайки, только больше нервов тратилось.

А какие новшества у вас в работе последнее время?? ;)))))

3 комментария:

  1. Ирочка, с прошедшим юбилеем тебя! Массу позитива каждый день! Счастья, любви и вдохновения!

    Какая машинка интересная :) у меня Brother недавно сломалась, но моя с педалькой была. Интересно, что за чудо-машинка автомат )) действительно, сама все сделает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравления! очень приятно!!

      а чего сломалась твоя машинка??

      эта компьютерная машинка, там есть педаль, но можно и без нее. Специальная кнопка Пуск, нужно толко установить скорость и швы и ее нажать. Я пробовала так сделать, и машинка сама прошила шов ровный, только скорость медленная должна быть. Я со стороны наблюдала)))

      Удалить
    2. о, заинтриговала )))
      у меня нитку забивает внутрь и строчку пропускает. Перебирала ее уже 4 раза - не пойму что не так.

      Удалить