воскресенье, 20 июля 2014 г.

Участвую в СП "Миссия выполнима"

Всем привет! Ох как же долго я ничего не писала и не показывала. Да и не делала я ничего вот уже с апреля... Как-то отвернуло меня от любого творчества... такое состояние, что вот в голове что-то иногда и делаю, а руки абсолютно отказываются даже в бумаге покопаться. Еще я не закончила (забросила) 2 обучения оплаченных...Дурочка??
Еще я свою группу вконтакте настраивала на продажи и заказы... но я об этом даже думать не хочу... не хотела почти 4 месяца, даже взяла и не сделала пару заказов, извинилась и отказалась. А сейчас вроде и хочу что-то сделать, и голова делает, а руки снова отказываются работать... Даже такой челлендж себе устроила-дала анонс нового комплекта свадебных аксессуаров и бэйби-бук...Думаете сделала? Фиг! (простите)
Вот как это объяснить? Может мне совсем забросить скрап и все остальное? Может я и не такой уж мастер??
Вот такое грустное начало))) А я сама и не заметила, как решила участвовать в СП с Натальей Медведевой. Надеюсь, что он выведет меня из скрапо-спячки... СП вроде и несложный (все таки навыки есть по альбомам кое-какие), но очень интересный:
-рукодельный фон страничек
-использование только обрезков бумаги
-фишки, делающие альбом цельным

А главное, есть кому меня пинать за просроченные или несделанные развороты))  Да, Наташа, разрешаю меня пинать...  так, чтобы совесть просыпалась))
Ладно, перейдем к первому этапу, где нужно расписать план работы: концепт и материалы.
Я буду делать альбом про день рождения ребенка - 2 годика. К слову, это заказ от знакомой девушки, который я откладываю уже почти полгода.
Значит так, альбом для мальчика, должен быть бюджетным, поэтому этот СП как раз в тему. 15 фотографий - одну на страницу.


Вот такая куча-мала для альбома (только про ткань забыла).
Так-с, для самодельного фона:
-акварельная бумага
-маски
-акварельные и акриловые краски, может брызну спреем где-нибудь
-акриловый грунт Сонет и текстурная паста

Кстати, на фото виден наш новый ковер)) Обожаю его - молочного цвета с огромным ворсом. Я давно о таком мечтала)) Только теперь по нему нужно летать, и даже краску ни пролить или штамп ни уронить, как я люблю (безрукая).

Кучку обрезков бумаги немного видно. Я, если честно, пока не отбирала конкретные кусочки)) Также хочу использовать крафт бумагу.

И для украшения-штампы, скотч, брадсы, тесемьки... может еще деревяшки возьму, будет видно по ходу.



Наташа, я хочу воспользоваться твоей идеей про фон - он будет одинаковый для всего альбома. Цветом ковра на фото (его везде много)- коричнево-бордовый. И сделаю все листы сразу. У меня будет 8 разворотов. Буду делать по 2 на каждый этап. И мне нравятся зигзаговые строчки, только машинка у меня сломана... где бы одолжить? :))

И еще из "фишек" - хочу "строчить" черной ручкой по краям страниц.
 Про другие фишки еще надо подумать.

На этом прощаюсь как максимум на неделю (до следующего этапа СП). Хотя, может я еще что-нибудь сотворю. По крайней мере, я на это надеюсь)))
Обнимаю)


p.s. добавляйтесь в Instagram - irene_korzh

5 комментариев:

  1. Ой, Ириш, а я думаю, куда ты пропала... надеюсь на твое яркое возвращение) Идея альбома отличная! А коврик крутой!!!! Сама такой хочу.... но у нас кот...и эта морда может его облюбовать для непристойных дел((( а ещё палитра будущего альбома очень понравилась, крафт, коричнево-бордовый..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      а у меня 3 кота)) ковер пока живой)) а если что - кто-то будет жить на улице с собакой!!

      Удалить
  2. цвета для альбома выбраны мои любимые, а ковер суперский

    ОтветитьУдалить
  3. Фишки такие интересные,что-то возьму на заметку))

    ОтветитьУдалить