пятница, 18 октября 2013 г.

Первая новогодняя открыточка

всем привет, я сегодня с открыткой))




как вы, возможно, заметили, меня очень долго не было в блоге...
как вы знаете, я работаю в школе учителем, отрабатываю распределение. Я очень хотела быть учителем, но вот работая в школе, мое желание и рвение тают на глазах.... дело доже не в детях, не всем из которых нужны знания...а в отношении администрации школы, да и вообще высших чинов образования ко всем "низшим представителям этой структуры"-учителям... а сейчас мне дали классное руководство... и хочется выть от количества отписок и дурости..
со всеми бумажками и никому не нужными делами для галочки, мне некогда заниматься своими прямыми обязанностями-готовить и вести свои уроки... я так устала, и хочется бежать из школы не оглядываясь... а потом государство хочет, чтобы молодежь хотела оставаться в школе.....в общем... сорри за слова не по теме) любуемся открыткой))

4 комментария:

  1. Мой сын первоклассник, я не учитель, но все о чем пишите, чувствую. На этой неделе был праздник посвящения в первоклассники, сыну, конечно, эмоции не показала, но после праздника мне хотелось плакать.((( А открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Читала такие жалобы от учителей неоднократно! Сочувствую очень и ... радуюсь, что вовремя одумалась и не пошла в школу!! (я ведь тоже учитель по образованию, рус. яз. и лит-ра )) )
    Поздравляю с началом новогодней подготовки! )) То ли еще будет! )) Открыточка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, ты правильно сделала, что в школу не пошла!! вот я и жду окончания распределения и бегом оттуда!!
      спасибо за открыточку!!

      Удалить